Моника Беллуччи усыновила Араша

Популярный шведский певец Араш сыграл одну из главных ролей в фильме «Сезон носорога» с...
19 Мая 2011
Араш и Моника Беллуччи
Араш и Моника Беллуччи
Фото: Фото предоставлено PR службой Араша

Популярный шведский певец Араш сыграл одну из главных ролей в фильме «Сезон носорога» с голливудской актрисой Моникой Беллуччи.

В картине иранского режиссера курдского происхождения Бахмана Гобади, который в 2009 году получил спецприз жюри Каннского кинофестиваля за ленту «Никто не знает о персидских котах», одна из самых красивых актрис мирового кинематографа исполнила роль пожилой женщины, а Араш сыграл ее сына.

Кадр фильма «Сезон носорога»
Кадр фильма «Сезон носорога»
Фото: Фото предоставлено PR службой Араша

Актриса, которая всегда играет роли роковых женщин и красивых соблазнительниц, предстанет в новой картине в образе старухи.

Съемки фильма проходили в Турции и Германии. Действие картины, рассказывающей о жизни иранского народа, начинается накануне исламской революции конца 70-х годов прошлого столетия и продолжается в наши дни. Это будет политическое кино с прекрасной историей любви.

«Когда меня пригласили сниматься в фильме, я очень обрадовался, — рассказывает Араш. — Ведь фильм об иранском народе, частью которого я являюсь. Эта картина наполнена острыми драматическими моментами. Я безоговорочно согласился, а позже мне сообщили, что главную роль будет исполнять Моника Беллуччи. Для меня это огромная честь! Моника — фантастическая актриса и очаровательная женщина».

Это не первая актерская работа певца.

Кадр фильма «Сезон носорога»
Кадр фильма «Сезон носорога»
Фото: Фото предоставлено PR службой Араша

В 2004 году певец сыграл эпизодическую роль в болливудском фильме «Король блефа», а его песня «Boro Boro», вошедшая в саундтрек картины, стала суперхитом. Теперь участие в проекте с Моникой Беллуччи можно считать официальным дебютом Араша в большом кино.

Мировая премьера фильма запланирована на 2012 год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог