Молодой бойфренд Мадонны рассказал о своих отношениях с ней

В своем недавнем интервью Стеффенс признался, что любит женщин в возрасте.
20 Августа 2014
Мадонна и Тимор Стеффенс
Мадонна и Тимор Стеффенс
Фото: Splash News/All Over Press

Все недавние романы Мадонны подтверждают тот факт, что звезда предпочитает строить отношения с мужчинами значительно моложе ее самой. Ее нынешний возлюбленный, профессиональный танцор Тимор Стеффенс, оказывается, тоже не случайно выбрал себе в подруги 56-летнюю певицу. В своем недавнем интервью британскому таблоиду Daily Mirror Стеффенс признался, что любит женщин в возрасте, потому что они напоминают ему его мать.

«У меня и Мадонны есть разница в возрасте, но я не замечаю ее, – поведал танцор. – Мои девушки всегда были старше меня и мне это нравится. Я многому у них учусь. Для меня всегда источником вдохновения была моя мать. Она боец, сильная, независимая женщина, и все те отношения, которые у меня когда-либо были, я заводил именно с такими женщинами – независимыми, со своим собственным мнением».

Стеффенс рассказал, что отношения с Мадонной сильно на него повлияли: «Она всегда бросает вызов жизни. Когда все идут одной дорогой, она обязательно выберет другую, чтобы показать, что у нее есть свое видение и свой способ выразить себя. Она очень сильная женщина и ей не нужно следовать за мейнстримом. Это и делает ее настоящей артисткой».

Напомним, что о романе Стеффенса и Мадонны стало известно зимой этого года. Впервые как своего молодого человека певица представила Стеффенса на закрытой новогодней вечеринке в особняке дизайнера Рудольфа Валентино в Швейцарии. С тех пор пару часто видели вместе. В декабре прошлого года Мадонна рассталась с еще одним молодым бойфрендом, 25-летним французским танцором Брагимом Заибатом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог