Молодая мама Скарлетт Йоханссон повеселилась на открытии ресторана

Скарлетт выбрала для мероприятия короткое черное платье, туфли на высоких каблуках и ожерелье из крупного белого жемчуга.
17 Ноября 2014
Скарлетт Йоханссон и Ромен Дорик
Фото: Instagram* Bruce Bozzi

29-летняя голливудская звезда Скарлетт Йоханссон, которая в сентябре 2014 года родила дочку Роуз от своего возлюбленного, бизнесмена Ромена Дорика, вновь начала вести активную светскую жизнь. На днях актриса вместе с женихом посетила открытие ресторана Palm в Беверли-Хиллз. 

Ранее это заведение находилось в Западном Голливуде и было местом притяжения знаменитых актеров, режиссеров и продюсеров, потом оно закрылось, а затем и вовсе «переехало» на новое место жительства — на Кэнон Драйв. Однако смена расположения не оттолкнула преданных завсегдатаев, и на днях ресторатор Брюс Боззи вновь встречал именитых гостей. 

Среди пришедших на открытие были замечены Скарлетт Йоханссон с Роменом Дориаком, телеведущая Келли Рипа, актриса Гвинет Пэлтроу и многие другие. 

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дорик
Фото: Instagram* Bruce Bozzi

Скарлетт выбрала для мероприятия короткое черное платье, туфли на высоких каблуках и ожерелье из крупного белого жемчуга. На групповом снимке, опубликованном Боззи в Instagram*, Йоханссон залихватски прикусила указательный палец и слегка согнула колени. Судя по всему, актрисе в тот вечер было очень весело!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог