Могиле Уитни Хьюстон угрожают грабители

Могила певицы Уитни Хьюстон взята под круглосуточную вооруженную охрану, сообщает «Daily Mail»....
25 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Могила певицы Уитни Хьюстон взята под круглосуточную вооруженную охрану, сообщает «Daily Mail». Родня певицы опасается, что грабители могут осквернить могилу на кладбище Фэйрвью ради богатой добычи — украшенное драгоценностями последнее облачение звезды «Телохранителя» оценивается немногим менее полумиллиона долларов. «Имеются вполне реальные опасения, что гроб Уитни станет целью для грабителей могил, — заявил источник. — Выкопать гроб им будет очень трудно, но это не остановит сумасшедших поклонников и тех, кто решит поживиться. Сам факт, что ее похоронили с такими дорогими украшениями, — просто приглашение для психов.

И есть ирония в том, что Уитни, больше всего прославившаяся при жизни ролью в «Телохранителе», нуждается в телохранителях даже после смерти».

Один только гроб Уитни Хьюстон оценивается в 10 тысяч долларов, а последний наряд певицы украшали бриллиантовые брошь и серьги. Огромный поток поклонников, устремившихся на кладбище после похорон 19 февраля, вынудил власти закрыть кладбище для посещений на неопределенный срок. «Кладбище — частная собственность, и владельцы вправе принять такое решение, — считает капитан местной полиции. — Сделано это из-за слишком большого потока посетителей. К кладбищу ведут слишком маленькие дороги, и если две машины встретятся, будет пробка».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог