Модный конфуз Кристины Орбакайте: почему все обсуждают её наряд на премии MusicBox 2017?

Певица попала в ситуацию, которой боится любая звезда.
24 Сентября 2017
Кристина Орбакайте и Анастасия Ивлеева
Кристина Орбакайте и Анастасия Ивлеева
Фото: Instagram*.com

Наряд Кристины Орбакайте стал одним из самых обсуждаемых после прошедшей накануне реальной премии MusicBox2017. А дело все в том, что у артистки случился модный конфуз: с ней произошло то, чего боятся большинство артисток перед выходом в свет. Орбакайте и Анастасия Ивлеева (ведущая программы «Орел или решка») столкнулись на красной дорожке музыкального мероприятия в одинаковых нарядах. Вернее сказать, не совсем одинаковых: на Кристине был надет комбинезон, а на Анастасии платье, однако со стороны они смотрелись абсолютно идентичными.

Орбакайте, несмотря на неловкую ситуацию, держалась уверенно и не выдавала окружающим своего разочарования происшедшим конфузом. А Ивлеева попыталась перевести конфуз в шутку. «Просто у нас хороший вкус!» — с улыбкой заявила очаровательная ведущая.

Ольга Бузова и Анна Грачевская
Ольга Бузова и Анна Грачевская
Фото: Instagram*.com

В похожей ситуации, к слову, оказалась и Ольга Бузова. Певица выбрала для появления на красной дорожке «голый» кружевной комбинезон. Задумку Ольги продублировала Анна Грачевская. Она вышла в свет в похожем наряде. Впрочем, затмить Ольгу ей не удалось. Она уверенно позировала в откровенных позах перед собравшимися фотокорреспондентами. Ушла с премии Бузова, кстати, со своей наградой: ей вручили специальный приз за то, что она всегда «На волне». Ольга пообещала вернуться на MusicBox в следующем году за наградой «Певица года» (в этом году ею стала Ани Лорак).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог