«Мне уже 75»: Якубович прокомментировал слухи о своей болезни

Леонид вспомнил, что недавно его вообще «похоронили».
19 Ноября 2020
Сцена из спектакля «Будьте здоровы, месье»
Сцена из спектакля «Будьте здоровы, месье»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Леонид Якубович прервал молчание, чтобы прокомментировать слухи о своем здоровье. Ранее сообщалось, что телеведущий якобы неважно себя чувствует. Мол, поэтому он и задумался о том, чтобы покинуть шоу «Поле чудес», которое ведет вот уже больше четверти века.

К счастью, эта информация оказалась «уткой». Леонид Аркадьевич по-прежнему полон сил, а сообщения о своем нездоровье воспринимает с юмором. Ведь однажды представители СМИ его… похоронили! И не только «похоронили», но и сказали, где состоится прощание… Причем в смерть Якубовича тогда поверила его мама. «Правда, сейчас все угомонились, видимо, поняли, что мне уже 75, а я все никак не помру», – шутит шоумен.

Напомним, телеведущий сделал заявление о преемнике в день 30-летия популярной программы. Он поделился с журналистами своими мыслями о дальнейшей судьбе «Поля чудес». Леонид Аркадьевич уверен: когда он окончательно уйдёт на пенсию, ему смогут найти замену. Таким образом, по мнению Якубовича, капитал-шоу Первого канала может сниматься в будущем и без его участия. Ведущий рассказал: судьба проекта зависит не от него, а от активности зрителей. «Незаменимых людей нет. Будущее передачи лежит в интересе зрителей», — говорил он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог