«Мне не оставили выбора»: Лобода о своём возвращении в «Голос.Дети»

Певица рассказала, кто уговорил её изменить своё решение больше не участвовать в проекте.
Светлана Лобода — фото
Светлана Лобода
Фото: Instagram*.com

Светлана Лобода прокомментировала своё решение об участии в новом сезоне шоу «Голос.Дети» на Первом канале. Певица ранее отказывалась сниматься в музыкальном проекте. Оказалось, что артистка передумала из-за настойчивости родителей детей, мечтающих о большой сцене. По словам суперзвезды, она получала письма с просьбами вернуться в кресло наставника.

«За последнее время я получила такое количество писем от родителей и детей с просьбой вернуться, что вы просто не оставили мне выбора»,

— заверила Светлана.

Она также рассказала, что вернулась, чтобы делиться с талантливыми юными звездами энергией и помогать им в поиске веры в свои силы. На своей странице в Инстаграме* она также написала, что постарается защитить каждого из участников и быть для детей не только наставником, но и лучшим другом.

Светлана является мамой двух дочек: Евы и Тильды, так что хорошо понимает, какими ранимыми могут быть дети. Девочки, кстати, пока что не рвутся на сцену — у них совсем другие интересы.

Лобода, напомним, зареклась, что больше не займет красное кресло после скандала, которым закончился сезон проекта с участием дочери Алсу. После того, как Сеть была взорвана негодующими комментариями о том, что победа Микеллы Абрамовой была нечестной, певица написала, что на этом её история с этим телеконкурсом закончена. Позже проверка выявила нарушения в зрительском голосовании. Победа дочери Алсу была аннулирована, а результаты пересмотрены. Недавно Микелла получила престижную работу: она записала саундтрек к мультфильму «Снежинка» киностудии «Союзмультфильм».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог