«Мне было очень страшно!» Юлия Меньшова о последнем разговоре с отцом

Дочь известного режиссера рассказала о встрече с отцом накануне его смерти.
Юлия Маркова
|
13 Сентября 2021
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: Instagram*.com/@juliavmenshova

В конце июня Владимир Меньшов заразился коронавирусом, однако предпочел лечиться дома и не торопился в больницу за помощью врачей.

Режиссера госпитализировали, когда его состояние резко ухудшилось. 5 июля он скончался.

Последним, кто видел Владимира Валентиновича живым, оказалась его дочь, актриса и телеведущая Юлия Меньшова. Она рассказала о последней встрече с отцом.

«Я очень попросила врачей позволить мне пройти в реанимацию. Я понимала, что динамика ухудшается с каждым днем, ему 82 года, и возможно всё. Мне было очень страшно, потому что это не просто красная зона — это какая-то бордовая зона. Это место — реально фильм ужасов. Я привезла папе еду. Он был в сознании, но толком поговорить не смогли — был под маской. Папа сразу меня узнал, хотя я была в костюме. Взял меня за руку и спросил, что я привезла. Очень этому обрадовалась, потому что это был такой живой вопрос. Привезла я ему уху из ресторана»,

Через несколько дней после того разговора Меньшов скончался. Смерть отца стала для телеведущей настоящим испытанием. Но еще большим испытанием Юлия считала разговор с матерью.

Вера Алентова в это время тоже находилась в больнице, и Юлия не знала, как ей сказать о смерти Владимира Валентиновича. Хотя задолго до этих трагических событий ее родители рассуждали на тему смерти, думали, что будет, когда кто-то умрет первым. По словам Юлии, отец даже дал некоторые распоряжения.

«Первая мысль — как сказать маме? Она лежала в больнице, но я хотела, чтобы она от меня узнала. Сейчас мама чувствует себя хорошо, она — молодец. Поразительным образом держится, хотя это стоит немалых сил. Мы не очень погружаемся в эту тему, потому что будем плакать», — добавила звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог