Младший сын Зары растет вундеркиндом

Певица Зара, мама 3-летнего Даниила и полуторагодовалого Максима, рассказала порталу «7Дней.ru», что ее младший сын растет настоящим вундеркиндом.
28 Ноября 2013

Певица Зара, мама 3-летнего Даниила и полуторагодовалого Максима, рассказала порталу «7Дней.ru», что ее младший сын растет настоящим вундеркиндом. Артистка призналась, что сейчас ее дети переживают важный период в своей жизни, поэтому она вместе с супругом Сергеем Ивановым внимательно следит за тем, как развиваются ее сыновья.

«Старший Даниил сейчас проявляет характер, мы стараемся его бережно корректировать. Мы понимаем, что сейчас у него переходный возраст и его можно упустить. А младший нас только радует, он просто невероятный умница. Уже говорит, причем не только на русском, но и на английском. Знает то, что дети знают в пять лет. На недавнем сольном концерте мне подарили очень много цветов. Розы стоят в вазах по всему дому, он подходит, обрывает эти цветочки и разбрасывает. Я говорю: «Максимка, что ты делаешь?» Он отвечает: «Осень», — с восторгом рассказала молодая мама.

Зара призналась, что пока не спешит знакомить младшего сына с современными технологиями, но старший, по ее словам, уже во всем разбирается и поражает знанием техники своих родителей.

«Я стараюсь следить за тем, что они смотрят, стараюсь, чтобы они больше слушали книжки, потому что читать они пока еще не могут, чтобы меньше смотрели телевизор, — поделилась с «7Дней.ru» певица. — Но телевидение, гаджеты — это неотъемлемая часть нашей жизни. Если со старшим какие-то вещи я упустила, то с младшим уже не упускаю. Младший не знает, что такое компьютер, что такое Iphone. Старший в этом во всем разбирается, что нас, конечно, удивляет. Он сам находит мультики в YouTube, сам  выбирает нужный мультик. Но все равно дети должны развиваться духовно. У них должны быть заложены понятия о том, что такое хорошо, а что такое плохо, и что такое нельзя».

Напомним, что недавно Зара приняла участие в юбилейном концерте программы «Спокойной ночи, малыши!». Известная детская передача отмечала 50-летие большим концертом в Кремле, куда пригласила многих звезд российской эстрады.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог