Младший сын Кристины Орбакайте отпраздновал совершеннолетие

Дени стал завидным женихом.
11 Мая 2016
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым
Фото: Инстаграм*

Вчера младшему сыну Кристины Орбакайте от предпринимателя Руслана Байсарова — Дени Байсарову, исполнилось 18 лет. Широко праздновать совершеннолетие Дени планирует позже, но, день, когда он родился, не прошел для юноши как обычно.

Несмотря на свою сильную занятость, Орбакайте устроила вечером семейный ужин в честь дня рождения младшего сына. Вся семья собралась в одном из московских ресторанов. С друзьями же вчерашний именинник отметит свое 18-летие позже. 

«Отпраздновали с мамой мое 18-летие, — написал Дени в своем микроблоге. — Теперь я стал взрослым официально».

Сложно узнать в невероятно красивом и обаятельным юноше смешного мальчика в круглых, как у Гарри Поттера, очках. Теперь молодой человек носит линзы. Дени вырос и стал завидным женихом. Сын Кристины очень похож на свою знаменитую маму — те же светлые волосы, та же очаровательная улыбка.

Дени в этом году заканчивает школу. Сейчас на семейном совете решается, где молодой человек продолжит обучение.

Стоит отметить, что для Кристины Орбакайте этот год богат на семейные торжества и знаменательные события. Только в мае у певицы три грандиозных повода для празднования. Дени исполнилось 18 лет, совсем скоро ее старший сын Никита Пресняков отметит 25-летие, а самой Кристине через две недели исполнится 45.

Свой юбилей певица решила устроить в шикарном ресторане. Мероприятие будет абсолютно закрытым — там будут присутствовать только близкие друзья и родственники. Тем не менее, приглашенных уже набралось более сотни человек. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог