Младшая дочь Веры Глаголевой не хочет идти по стопам мамы

8 апреля Вера Глаголева и ее дочь Настасья посетили модный показ в Москве.
09 Апреля 2014
Алена Свиридова и Вера Глаголева с дочерью Настасьей Шубской на показе «Diego M»
Младшая дочь Веры Глаголевой не хочет идти по стопам мамы
Фото: Александр Куров

8 апреля в столице прошел показ итальянского бренда «Diego M». Модное мероприятие привлекло звезд отечественного шоу-бизнеса. Одной из первых на вечер пожаловала актриса Вера Глаголева. Она приехала в компании своей младшей дочери 20-летней Настасьи Шубской.

Мама и дочка с удовольствием общались с журналистами и позировали фотографами. Корреспонденту «7Дней.ru» Настасья призналась, что не хочет идти по стопам мамы: «Мне нравится кино и актерская профессия, но делать ее основной своей специальностью я не хочу. Если появятся интересные предложения о съемках, подумаю. Почему бы и нет!»

Напомним, младшая дочь Веры Глаголевой Настасья Шубская с 2009 года обучается на продюсерском факультете ВГИКа. На счету девушки есть работы в качестве актрисы в фильмах «Чертово колесо, Ка де Бо» и «Женщина желает знать...»

К слову, старшая дочь Глаголевой 35-летняя Анна Нахапетова является артисткой Большого театра и актрисой, а средняя дочь — 33-летняя Мария Нахапетова — занимается компьютерной графикой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог