«Миссия невыполнима» лишилась номера

В четверг было объявлено полное название новой «невыполнимой миссии»: четвертая часть франшизы,...
7days.ru
|
29 Октября 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

В четверг было объявлено полное название новой «невыполнимой миссии»: четвертая часть франшизы, действие которой начинается в Москве, будет называться «Миссия невыполнима: Призрачный протокол» и лишится порядкового номера, сообщил Том Круз на пресс-конференции в Дубаи.

«Я всегда мечтал, чтобы у франшизы не было никаких номеров. Я никогда в жизни не снимался в сиквелах и эти фильмы как сиквелы тоже не воспринимал. И вот студия «Парамаунт» придумала отличное название: это будет «Миссия невыполнима: Призрачный протокол», и никаких цифр», — сказал Круз, исполняющий во всех фильмах главную роль — агента ЦРУ Итана Ханта.

Режиссером четвертой части стал Брэд Берд, создатель мультфильмов «Суперсемейка», «Рататуй» и «Вверх!».

Известно, что в «Призрачном протоколе» сыграли Джош Холлоуэй, («Остаться в живых»), Саймон Пегг, Пола Пэттон, Джереми Реннер и российский актер Владимир Машков. Главную злодейку сыграет француженка Леа Сейду (Шарлотта из тарантиновских «Бесславных ублюдков»).

Съемки начальных эпизодов проходили в сентябре на Красной площади, Васильевском спуске, крыше ГУМа. Затем приключения съемочной группы продолжились в Объединенных Арабских Эмиратах и канадском Ванкувере.

Премьера картины намечена на 16 декабря 2011 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог