«Мисс Россия 2011» на финишной прямой

Главный конкурс красоты нашей страны – «Мисс Россия 2011» – вступил в свою завершающую фазу. Уже...
14 Февраля 2011
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Главный конкурс красоты нашей страны — «Мисс Россия 2011» — вступил в свою завершающую фазу. Уже совсем скоро станет известна обладательница короны «Мисс Россия 2011», которая примет почетный титул от победительницы прошлого года — «Мисс Россия 2010» Ирины Антоненко.

В минувшую субботу 50 девушек, прошедших отборочные туры конкурса, разместились в одном из Подмосковных отелей, чтобы начать активную подготовку к финалу, который пройдет 5 марта в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

В течение месяца конкурсанток будут готовить к финалу хореографы, стилисты и визажисты. Известные специалисты в области красоты и моды будут проводить для них мастер-классы по уходу за собой, подбору косметики и гардероба для выступления на финале. Над фотосессиями претенденток на титул «Мисс Россия 2011» будут работать популярные fashion-фотографы, а на финальном шоу красавицы будут демонстрировать лучшие наряды от знаменитых дизайнеров.

Национальный конкурс «Мисс Россия» — самый известный и престижный конкурс красоты в России: только ему принадлежат эксклюзивные права представления нашей страны на известнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

За свою почти двадцатилетнюю историю конкурс приобрел статус одного из самых значимых светских мероприятий России в области красоты и моды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог