Мишель Пфайффер снимется в экранизации комикса

59-летняя актриса переживает новый взлет карьеры.
25 Июля 2017
Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Мишель Пфайффер присоединилась к съемочной команде фильма по мотивам популярного комикса.  «Человек-муравей и Оса» — сиквел коммерчески успешного фильма «Человек-муравей», который вышел на экраны в 2015-м году.

Кроме Пфайффер,  в новом кино снимутся и другие известные актеры — Майкл Дуглас и Лоуренс Фишберн. Причем, Мишель досталась роль супруги героя Майкла  Дугласа — ученого, который изобрел способ превращения человека в муравья. Режиссером фильма станет, как и в первом фильме, Пейтон Рид. А главную роль снова сыграет актер Пол Радд. Увидеть новое кино зрители смогут уже в следующем году.

Что же касается Мишель Пфайффер, то хотя она отпраздновала в этом году свой уже 59-ый день рождения, актриса и не думает уходить «на пенсию». Напротив,  после непродолжительного затишья, ее карьера переживает новый взлет. В 2017-м на экраны уже вышли два фильма ее участием, а до конца года зрители получат возможность увидеть любимую актрису еще в двух работах: в драме «Мать» и новой экранизации знаменитого романа Агаты Кристи — «Убийство в Восточном экспрессе».

 «Человек-муравей»
Кадр из фильма «Человек-муравей». 2015 г.
Фото: LEGION-MEDIA

Напомним, что за свою карьеру Мишель ухитрилась сняться в шести с лишним десятках фильмов и сериалов. А то, как она, несмотря на свой возраст, прекрасно выглядит, вызывает жгучую зависть даже значительно более молодых коллег Пфайффер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог