«Мираж» засыпал поклонников подарками

Настоящий подарок сделала на днях своим многочисленным поклонникам группа «Мираж». Большой сольный...
12 Октября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Настоящий подарок сделала на днях своим многочисленным поклонникам группа «Мираж». Большой сольный концерт в Москве стал поистине одним из самых громких музыкальных событий осени. Хотя аншлаги на концертах «Миража давно уже стали нормой, такого количества гостей не ожидал никто. Те, кто не сумел попасть в зал, танцевали под хиты в исполнении Маргариты Суханкиной и Наталии Гулькиной в фойе.

«Москва предъявляет к концерту особые требования.

Здесь все должно быть ярче, громче, масштабнее. К сожалению, возить с собой на гастроли тонны декораций и большой танцевальный коллектив очень дорого. В Москве мы можем себе это позволить. Поэтому постарались по максимуму использовать все имеющиеся ресурсы», — говорит Маргарита Суханкина.

Помимо хрестоматийных хитов «Миража», Маргарита Суханкина и Наталья Гулькина представили столичной публике песни с нового альбома «1000 звезд», написанные композитором Андреем Литягиным. Большим сюрпризом для поклонников стало классическое отделение концерта, где Маргарита Суханкина исполнила мировой оперный хит.

«Радостно, что все задуманное получилось. Наша публика — лучшая в мире. Так, как умеет зажигать она — не умеет никто.

Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Мы постарались, чтобы каждый зритель ушел с нашего концерта с небольшим сувениром. Во время концерта в зал летели шарики, надувные мобильные телефоны и самолетики. Мы буквально засыпали поклонников маленькими подарками. Поэтому каждый желающий смог унести частичку нашего шоу с собой домой», — рассказала после концерта Маргарита Суханкина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог