Миранда Керр с супругом отдыхает в частном раю

Модель нежится в ванне с видом на океан.
07 Июня 2017
Эван Шпигель и Миранда Керр
Миранда Керр и Эван Шпигель
Фото: LEGION-MEDIA

Выяснилось, где проводит медовый месяц Миранда Керр со своим новоиспеченным супругом. Как выяснилось, модель и Эван Шпигель после свадьбы отбыли в «частный тропический рай», как нередко называют это место. Репортеру издания dailytelegraph.com.au стало известно, что 34-летняя Миранда и ее супруг улетели на Фиджи, точнее на Luacala Island  — один из небольших островов, принадлежащих к этой группе.

Керр и Шпигель прилетели сюда неделю назад после своего строго засекреченного бракосочетания, состоявшегося неделю назад в доме Эвана в Калифорнии. Это остров был выбран молодоженами не случайно, ведь здесь им обеспечены покой, тишина и гарантия того, что сюда не вторгнутся папарацци. Дело в том, что  Luacala Island — частное владение. Его купил в 2003-м миллиардер Dietrich Mateschitz, стараниями которого здесь был оборудован эксклюзивный курорт, состоящий из 25 вилл.

 Но Керр и Шпигель, роман с которым начался у Миранды осенью 2015-го, остановились даже не в одной из этих вилл, одна ночь пребывания в каждой из которых стоит до 60 тысяч долларов, а в личной резиденции владельца курорта, куда он пригласил погостить Миранду и Эвана. Здесь есть все, о чем можно только мечтать, включая ванну, выточенную из ценной породы дерева, лежа в которой можно любоваться через огромное окно на океан.

Между прочим, на этом острове прежде останавливались и другие знаменитости. Так, в 2013-м здесь праздновала свою свадьбу супермодель Элль Макферсон, которая арендовала тогда для своих гостей  весь остров.

Миранда Керр и Эван Шпигель
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог