Минута славы для «Непосед»

Финал конкурса «Минута славы в «Непоседах» состоялся на днях в «Доме кино». Оценить финальные...
7days.ru
|
29 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Финал конкурса «Минута славы в «Непоседах» состоялся на днях в «Доме кино». Оценить финальные номера пришли многие бывшие участники «Непосед»: Юля Волкова, Настя Задорожная, Влад Топалов, Лена Катина, Юля Малиновская, Сергей Лазарев и многие другие. Также в зале были замечены и российские знаменитости со своими детьми. Многие из них совсем скоро начнут заниматься в филиале «Непосед», который откроется в школе «Президент». О своем желании присоединиться к ансамблю уже заявили дочь телеведущей Юлии Бордовских Маруся, сын певицы Кристины Орбакайте Дени Байсаров (от предпринимателя Руслана Байсарова). Юля Волкова и Наталья (Глюкоза) Ионова не исключают, что их маленькие дочки тоже со следующего года вольются в дружную семью «Непосед».

Конкурс стал прекрасной возможностью для каждого участника ансамбля, пусть и только начинающего свой пусть в коллективе, заявить о себе. «Традиция проведения этого конкурса в нашем театре молодая. Но весь коллектив преподавателей был приятно удивлен, когда в этом году было подано более сотни заявок от наших ребятишек для участия в нем.

Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Мы провели два отборочных тура, и лучшие номера вошли в финальный концерт. Всего в нем оказалось 37 самых разных номеров. Жюри конкурса не смогло выявить одного победителя — все ребята выступили просто замечательно. Поэтому мы приняли решения, что все финальные номера «Минуты славы в «Непоседах» войдут в наш большой юбилейный концерт, который состоится в апреле будущего года», — подвела итоги конкурса руководитель театра-студии «Непоседы» Елена Пинджоян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог