ВИДЕО:

Милош Бикович показал Аглае Тарасовой свой взрывной характер

Сербский актер не скрывает своих эмоций.
10 Июля 2017

Отношения Аглаи Тарасовой и Милоша Биковича начались всего несколько месяцев назад, но даже этого времени хватило для того, чтобы понять, как гармонично они подходят друг другу. На недавнем фестивале «Кинотавр» они впервые вышли на звездную дорожку вместе и были одной из самых красивых пар.

Аглая уже побывала на родине Милоша, в Сербии, познакомилась с его родными и друзьями. А Бикович, в свою очередь, прекрасно общается с Ксенией Раппопорт, мамой своей возлюбленной. Мало того, с потенциальной тещей Милош уже снимался в одном проекте — в дебютном фильме Александра Молочникова «Мифы».

Аглая Тарасова, Милош Бикович
Аглая Тарасова и Милош Бикович
Фото: Филипп Гончаров

Напомним, что Аглая до этого встречалась с Ильей Глинниковым. Но после того, как две звезды расстались, Тарасова не спешила афишировать свой роман со звездой сериала «Отель «Элеон». И лишь когда Илья согласился на участие в шоу «Холостяк», Аглая перестала отрицать, что снова влюблена. Теперь она старается запечатлеть на память все моменты, связанные с Милошем. Например, во время поездки в Сербию актриса сняла видео, как Бикович танцует в машине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог