Милла Йовович: «Скоро увидимся в Москве!»

Голливудская красотка с украинскими корнями Милла Йовович к приезду в Россию готова...
05 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская красотка с украинскими корнями Милла Йовович, которая 6 сентября представит в Москве фильм «Обитель зла: Возмездие», к приезду в Россию готова. «Пока мы сидим на чемоданах, но уже готовы к взлету! Скоро увидимся в Москве», — написала Милла сегодня утром в своем «Твиттере». Через час актриса добавила: «Мы выезжаем на премьеру в Москве. Это будет так здорово вернуться на Родину и увидеть моих друзей. Идем на посадку! Целую-обнимаю. М.».

Йовович также поблагодарила своих азиатских поклонников: «Я хочу сказать большое спасибо своим удивительным поклонникам и прессе в Японии и Корее.

Мы замечательно провели время!» — «Премьера в Токио была невероятной! Простите, что долго этого не писала, но была тут очень занята!»

Милла прилетит в Москву вместе со своим мужем режиссером Полом Андерсоном, с которым они познакомились на съемках «Обители зла». В новой части фильма героиня Йовович внедряется в самое сердце секретной исследовательской базы корпорации. Пытаясь выбраться из напичканного охранными системами комплекса, она вынуждена заручиться помощью элитного отряда коммандос и переосмыслить все, во что верила. В широкий российский прокат картина выходит 13 сентября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог