Милла Йовович раздаст награды людям, изменившим мир

Милла Йовович станет ведущей 2-й Церемонии вручения Премии Михаила Горбачева «Человек, изменивший...
23 Ноября 2011
Милла Йовович
Милла Йовович
Фото: Splash News/All over Pres

Милла Йовович станет ведущей 2-й Церемонии вручения Премии Михаила Горбачева «Человек, изменивший мир» (MGA). Об этом сообщила внучка первого президента СССР и генеральный директор MGA Ксения Горбачева на состоявшейся на днях пресс-конференции в Берлине. Имя соведущего «неукротимой актрисы» — одного из самых популярных актеров на планете — организаторы пообещали раскрыть лишь в середине января. Еще одной сенсацией 2-й Церемонии вручения Премии станет участие Ларри Кинга — легендарного журналиста и мастера острых дебатов. Впервые в истории жанра на сцене Церемонии возникнет суперсовременная телевизионная студия, в которой собеседниками Ларри Кинга станут лауреаты Премии 2012 года.

Михаил Горбачев (в центре), Ксения Горбачева (справа)
Михаил Горбачев (в центре), Ксения Горбачева (справа)
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Он поставит перед ними такие вопросы, которые не умеет задавать никто, кроме него.

Напомним, первая Церемония награждения Премии состоялась в прошлом году в Лондоне, в королевском Альберт-Холле в рамках празднования 80-летия Михаила Горбачева. Вторая Церемония пройдет 20 марта 2012 года в Берлине.

Ежегодно Премией Михаила Горбачева в номинациях «Перестройка», «Гласность», «Ускорение» награждаются выдающиеся деятели, чей вклад в развитие современной цивилизации, культуры, науки и технологий выходит за рамки существующих премиальных форматов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог