Милла Йовович посетила выставку «Chanel» в Москве

Музы главного дизайнера «Chanel» Карла Лагерфельда — среди которых и знаменитая голливудская актриса Милла Йовович...
19 Октября 2012
Фото: РИА "Новости"

Музы главного дизайнера «Chanel» Карла Лагерфельда — среди которых и знаменитая голливудская актриса Милла Йовович — приехали на открытие его фотовыставки «Маленький черный жакет», которая начнет работу для публики в субботу, сообщает РИА Новости. Пока Ванесса Паради, также прибывшая в столицу, готовилась к вечернему мероприятию, фотосессию на вернисаже устроили ее коллега Йовович, одетая, правда, не в черный твидовый жакет, а в золотистый, и новая муза Лагерфельда Элис Делал — модель с бритой головой и пирсингом, которая была задействована в последних рекламных кампаниях модного бренда.

Выставка является продолжением стиля «Chanel» — минималистично, но с шиком: портреты 113 героев экспозиции напечатаны на особых холстах и прибиты гвоздиками к стене из белого кирпича.

Среди тех, кого запечатлел Лагерфельд — несколько поколений актеров и актрис, режиссеров, моделей, художников, которые в разных образах обыгрывают тот самый твидовый предмет гардероба. Например, у Сары Джессики Паркер он стал головным убором, для Клаудии Шиффер — частью наряда горничной, Наталья Водянова превратилась с его помощью в цветущую розу, танцующая Йоко Оно, кажется, и вовсе в нем родилась, настолько органично она смотрится в черном. Стилистом съемки выступила Карин Ройтфельд, экс-главред французского «Vogue». Выставка продлится до 11 ноября, посещение бесплатно.

Читайте также:
Милла Йовович любит мужа, дочь, кукол и барбекю
Милла Йовович: «Мы, русские, любим экономить»
Милла Йовович приехала в Москву за холодцом
Милла Йовович: «Я доставила маме столько проблем»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог