Мила Кунис и Эштон Катчер придумывают одинаковые наряды для всей семьи

Судя по всему, Эштон – просто идеальный отец.
12 Июля 2015
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Фото: Splash News/East news

О свадьбе Эштона Катчера и Милы Кунис стало известно совсем недавно, однако сама семейная пара уже вплотную занимается приготовлениями к празднованию Хэллоуина.

В интервью изданию The Telegraph Мила рассказала о таких приготовлениях: «Мы уже придумываем наряды для всей семьи! В прошлом году мы решили нарядить дочь как поросенка, я тоже была поросенком, да и мой муж был настоящей свинкой!».

Мила заявила, что Эштон – просто потрясающий отец: «Мой муж просто великолепен в роли папы! Когда малышка только родилась и я кормила ее грудью, он сразу же сказал, что это – мой способ единения с дочерью, а он сам займется сменой подгузников».

Тем не менее, Мила заявила, что сейчас ее известность не доставляет ей особой радости, ведь она не может просто пойти погулять в парк с дочерью: ее обязательно будут подстерегать папарацци.

Напомним, что на этой неделе появились подробности свадьбы Милы Кунис и Эштона Катчера, а сами молодожены вместе с дочерью уже отправились в необычное свадебное путешествие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог