Мила Кунис названа самой желанной знаменитостью

Американский журнал Details Magazine составил очередной рейтинг самых сексуальных голливудских звезд.
12 Апреля 2013
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Американский журнал Details Magazine составил очередной рейтинг самых сексуальных и самых желанных знаменитостей. В ходе онлайн-опроса читатели издания выбрали фаворитов среди женщин и мужчин.

В итоге абсолютное большинство — 41% — среди представительниц прекрасного пола набрала Мила Кунис, возлюбленная Эштона Катчера. К слову, в прошлом году Милу назвали самой сексуальной сразу два авторитетных журнала — Esquire и GQ, так что нынешнюю победу можно назвать закреплением успехов!

На втором месте оказалась пышногрудая красавица-модель Кейт Аптон, на третьем — звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс, на четвертом — обворожительная Джессика Альба, а на пятом — мечта всех мужчин Меган Фокс.


Райан Гослинг
Фото: Splash News/All Over Press

Среди мужчин победу одержал бойфренд Евы Мендес, актер Райан Гослинг. Интересно, что в 2012 году журнал People включил Гослинга в список самых сексуальных мужчин в мире — но из-за того, что на первом месте был Ченнинг Татум, фанатки Гослинга организовали кампанию в поддержку того, чтобы именно Райан стал номером один. Надеемся, что теперь поклонницы актера будут счастливы!

На втором месте рейтинга — Зак Эфрон, на третьем — Адам Левайн, на четвертом — Ченнинг Татум, а на пятом — Брэдли Купер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог