Микки Рурк похудел на 15 кг ради возвращения в бокс

Актер тщательно подошел к подготовке к поединку.
25 Ноября 2014
Микки Рурк
Микки Рурк
Фото: Splash News/East news

62-летний голливудский актер Микки Рурк решил вернуться в бокс. 28 ноября он сойдется на ринге с 29-летним американским боксером Эллиотом Сеймуром в Москве. Перед ответственным матчем Рурк не только интенсивно тренировался, но и скинул около 16 килограммов. 

«Для меня это привилегия – провести бой в России. Я тренируюсь три раза в день со своим тренером. Потерял специально для этого боя около 15 или 16 килограммов»,   рассказал актер в интервью газете «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Микки Рурк был боксером-любителем перед тем, как начать актерскую карьеру в Голливуде. В 1990-е годы он провел восемь матчей как профессионал. Именно травмы лица, полученные в ходе боев, подтолкнули Рурка к череде пластических операций. Сейчас в актере трудно угадать парня из фильмов «9 1/2 недель» и «Красавчик Джонни».

Микки Рурк
Микки Рурк
Фото: Splash News/East news
Микки Рурк
Микки Рурк
Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог