Микки Маус обманул группу «Лицей»

Солистка группы «Лицей» Настя Макаревич вместе со своей подругой Светой Беляевой, экс-участницей...
19 Мая 2010
Анастасия Макаревич
Анастасия Макаревич
Фото: ИТАР-ТАСС

Солистка группы «Лицей» Настя Макаревич вместе со своей подругой Светой Беляевой, экс-участницей коллектива, стали жертвами бессовестной турфирмы-однодневки.

Совершенно случайно Светлана услышала о новой «суперакции» «Дисней – только для тебя!» в одной московской турфирме. Операторы предлагали сказочную пятидневную экскурсию по Парижу в сопровождении диснеевских героев: Микки Мауса, его подружки Минни и Дональда Дака. «Я слушала, представляла счастливое лицо своего шестилетнего сына Илюши – и просто светилась от счастья!» – рассказывает Светлана.


В программу тура также входило проживание в диснеевском отеле, сладкий ужин-маскарад с дегустацией настоящего французского шоколада и традиционных сладостей, аквапарк, экскурсии по Парижу, составленные специально с учетом интересов малышей. В общем, все было расписано в таких ярких красках, что певица тут же позвонила Насте Макаревич и предложила ей вместе с сыном Матвеем отправиться всем вместе в настоящую сказку…

«Мы оплатили тур, отдали туда и загранпаспорта. Никаких бумажных проволочек и хождений по посольствам и аэропортам! Все вопросы фирма взяла на себя, а за два дня до вылета нужно было лишь явиться туда и забрать билеты и документы», – говорит Светлана.

Но когда Светлана и Анастасия в назначенный день пришли в офис, выяснилось, что никой турфирмы не существует! «Оказалось, она всего на одну неделю арендовала помещение, за которую и успела обвести вокруг пальца целых 20 человек!» – негодует Светлана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог