Михалковы обнародовали последнее письмо Натальи Кончаловской

Семья Михалковых-Кончаловских отметила день рождения родственницы.
19 Января 2015
Никита и Татьяна Михалковы
Никита и Татьяна Михалковы
Фото: из личного архива
День Рождения писательницы Натальи Кончаловской
День Рождения писательницы Натальи Кончаловской
Фото: из личного архива

Около дома №35 на Поварской, где жила Наталья Петровна Кончаловская, рано утром в воскресенье 18 января, в день рождения писательницы, собралась вся семья Михалковых-Кончаловских: режиссер Андрей Сергеевич с сыном Петром, Никита Сергеевич с супругой Татьяной Евгеньевной и детьми — Степаном, Артемом, Надей и Анной. Наталья Петровна была внучкой живописцев Василия Сурикова и Петра Кончаловского, женой Сергея Михалкова.

«Она была стержнем всего нашего клана, — рассказала 7days.ru Татьяна Михалкова— Вся жизнь, дети и внуки — все крутилось вокруг нее. Теперь все живут по отдельности, только на праздники собираемся всей семьей... Мы с Никитой Сергеевичем уже 40 лет живем на даче на Николиной горе. Окна нашего дома выходят на дом Натальи Петровны и Сергея Владимировича. Я помню, что уже с раннего утра Наталья Петровна сидела за печатной машинкой и работала, в доме пахло хлебом из печки, а во время завтрака они всегда слушали музыку Рахманинова...»

Анна и Степан Михалковы и Артем Кончаловский
Анна Михалкова с сыном Андреем и Егор Кончаловский
Фото: из личного архива
Степан и Татьяна Михалковы
Дети Анны Михалковой Андрей и Сергей Баковы, дочка Артема Михалкова Наташа с бабушкой Татьяной Михалковой
Фото: из личного архива

Татьяна Михалкова привезла на встречу с семьей последнее прощальное письмо Натальи Кончаловской. «Этому письму 29 лет, я его очень берегу. Наталья Петровна написала его в 1986 году. Она волнуется за Андрона, который в то время жил в Америке, а также за Никиту и Аню, Артема, — рассказывает Татьяна Евгеньевна, — Она пишет, что самая главная любовь ее жизни  Сергей Владимирович Михалков. И что в жизни нужно иметь большое терпение и постоянно жертвовать собой ради любви».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог