Михаила Турецкого поздравляют с рождением внучки

Основатель знаменитого хора стал дедушкой во второй раз.
28 Мая 2016
Наталья с новорожденной дочкой
Фото: @nturetskaya Instagram*

Как стало известно, сегодня Михаил Турецкий целый день принимает поздравления от коллег и друзей с рождением внучки. Его дочь — Наталья стала мамой во второй раз, родив на свет девочку. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

Известно также, что внучка Михаила появилась на свет в элитном подмосковном перинатальном центре. Имя новорожденной пока хранится в секрете, как, впрочем, и другие подробности. Зато Наталья уже опубликовала первый снимок малышки. В ближайшие дни Наталья выпишется из роддома и отправится домой. «Дни в роддоме со младенцем — отдых на курорте!» — написала Наталья в микроблоге.

Михаил Турецкий с внуком Ваней
Михаил Турецкий с внуком Ваней
Фото: Предоставлено М.Турецким
Наталья Турецкая с сыном Ваней
Фото: @nturetskaya Instagram*

Михаил, у которого уже подрастает двухлетний внук Ваня, просто вне себя от радости. Он опубликовал в Инстаграме* фотографию дочери и подписал её: «Свершилось! Наталья — дважды мама! Поздравляем!!». Основатель хора очень трепетно относится к своему статусу дедушки. Он старается проводить с внуком свое свободное время. Впереди Михаила ждет, вероятно, еще множество счастливых моментов, ведь он — папа четверых дочек! Если каждая из них в будущем родит ему двух внуков, то музыкант с легкостью может стать дедушкой восемь раз. Но это у него еще впереди, а пока семья Турецких принимает поздравления с появлением очередной девочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог