Михаил Шуфутинский стал радиоведущим

У певца Михаила Шуфутинского и композитора Игоря Зубкова появилась авторская программа на радио....
27 Ноября 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

У певца Михаила Шуфутинского и композитора Игоря Зубкова появилась авторская программа на радио. Называется она «Как по нотам». Передача полностью посвящена песне в широком смысле этого слова — российской, украинской, грузинской, песне народов всего мира, истории создания, звучания, написания и всего, что с этим связано. Программа посвящена мастерам, и тем, кто только делает первые шаги в этом искусстве. Живые рассказы, сочные образы, интересное доброжелательное ведение создают слушателям хорошее вечернее настроение.

«Программа «Как по нотам» — это абсолютно авторский проект. С Игорем Зубковым мы дружим и сотрудничаем много лет, он автор многих песен, которые я спел.

В передаче мы рассказываем о той музыке и тех людях, которые кажутся нам особенно интересными. Это программа в первую очередь посвящена песенной культуре. В эфире мы открываем и новые имена, слушаем признанных мастеров жанра, рассказываем о людях, внесших огромный вклад в мировую песенную культуру. Программа, мне кажется, получается очень познавательной и доброй. Мы много шутим в эфире, стараемся создавать хорошее настроение» — рассказал Михаил Шуфутинский.

Программа «Как по нотам» выходит в эфире радио «Шансон» 2 раза в месяц по четвергам в 20:00. В ближайшее время передача станет еженедельной. Кстати, заглавную песню программы «Как по нотам» также написал Игорь Зубков, а исполнили они ее вместе с Михаилом Шуфутинским.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог