Михаил Шуфутинский накажет аферистов

В Курске разразился скандал, связанный с отменой концерта Михаила Шуфутинского. Как оказалось...
27 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено компанией «КОНТОРА по связям с общественностью»

В Курске разразился скандал, связанный с отменой концерта Михаила Шуфутинского. Как оказалось, еще в июне к директору артиста обратился концертный промоутер Александр Зуборев, предложивший организовать сольный концерт Шуфутинского в Курске. Он получил устное согласие, а также райдер и предварительный договор на проведение концерта. Однако договор так и не был подписан — все попытки связаться с Зуборевым потерпели неудачу, и Курск был исключен из гастрольного графика звезды шансона. Несмотря на то, что Зуборев не получил никаких полномочий, в Интернете стала распространяться реклама концерта, назначенного на 24 октября, в кассах началась продажа билетов.

Попытки сорвать аферу, к сожалению, не увенчались успехом. «С нашей стороны мы всячески старались решить этот вопрос, но зашли в тупик, — поделился Михаил Захарович. — Мы обратились с официальным письмом в «Росгосцирк» с просьбой дать разъяснения по данному факту, а самое главное, немедленно прекратить обманывать зрителей, остановить продажу билетов и начать процедуру возврата денег зрителям Курска за уже проданные билеты. Досаднее всего, что в конечном итоге от подобных действий страдает зритель, который ждет выступления артиста в своем городе. Ведь, в конце концов, зрителю совершенно все равно, что там происходит за кулисами. В результате получится, что артист не приехал на концерт, и виноват он, а не организаторы.

Приношу свои извинения жителям Курска за действия нечестных организаторов. Я очень огорчен возникшей ситуацией. Надеюсь, что в будущем мы не раз встретимся с вами на гостеприимной курской земле!»

После срыва концерта его организаторы разместили в местной прессе статью, в которой попытались снять с себя вину: якобы причиной отмены выступления Шуфутинского стало малое количество билетов. Михаил Захарович планирует подать в суд не только на нечестных организаторов, но и на издание, опубликовавшее статью с непроверенными и лживыми данными.

Читайте также:
Михаила Шуфутинского эвакуировали с девятого этажа
Шуфутинского поздравили с рождением внучки паззлом
Михаил Шуфутинский почувствовал себя мужиком
Михаила Шуфутинского обидели в Хабаровске

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог