Михаил Полицеймако стал ведущим нового захватывающего шоу-головоломки

Телеканал «Ю» запустил проект «Угадай мой возраст», который является российской адаптацией популярного французского телешоу.
27 Сентября 2017
Михаил Полицеймако
Михаил Полицеймако
Фото: предоставлено телеканалом «Ю»

Актер Михаил Полицеймако, сын знаменитых артистов Семена Фарады и Марии Полицеймако, стал ведущим нового шоу-головоломки «Угадай мой возраст», которое стартовало в сентябре 2017 года на канале «Ю».

Этот проект является отечественной адаптацией популярного во Франции телешоу «Guess my age». По аналогии с зарубежным проектом в российском варианте будет шесть раундов и пять подсказок.

В битве за денежный приз денежный приз 250 000 рублей двум участникам предстоит угадать возраст незнакомых людей, используя необычные подсказки на выбор: песню, вышедшую в год рождения незнакомца, событие, воспоминание и фотографию из его жизни или приближение, чтобы получше его рассмотреть.

Если игрок верно отгадывает возраст, он зарабатывает дополнительную несгораемую сумму. А если ответ неверный, то денежный приз значительно уменьшается. Участниками проекта могут стать только герои, связанные семейными узами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог