Михаил Полицеймако готовится к Новому году

На открытии детского кинофестиваля «Сказка» Михаил Полицеймако принимал от друзей поздравления с...
17 Декабря 2010
Президент фестиваля Ольга Кабо со «сказочным» тортом
Президент фестиваля Ольга Кабо со «сказочным» тортом
Фото: Александр Костомаров

На открытии детского кинофестиваля «Сказка» Михаил Полицеймако принимал от друзей поздравления с рождением второй дочери Софьи, появившейся на свет в конце ноября. «Буквально вчера забрал свидетельство о рождении. Счастья у меня просто полные штаны! — улыбался Михаил, крепко держа за руку трехлетнюю дочь Эмилию. — Новый год мы планируем справить дома, в кругу семьи. Уже купили костюм Снегурочки для Эмилии. А на Рождество хотим поехать к родителям моей жены Ларисы в Ижевск, чтобы дети подышали свежим воздухом».

Михаил Полицеймако с дочерью Эмилией
Михаил Полицеймако с дочерью Эмилией
Фото: Александр Костомаров

Новогодний костюм для трехлетнего сына Кузьмы уже купил и актер Валерий Яременко. «Кузя у нас будет Зайчиком. Я очень долго искал костюм. Нашел его только в Финляндии. А в Питере из-за поисков со мной произошел презабавный случай. Иду по улице, вижу вывеску — «Веселый кролик», быстро вбегаю в магазин и понимаю, что зашел в секс-шоп. Меня сразу же окружили продавцы. Я говорю им: «Боюсь, того, что мне нужно, у вас нет». А они мне в один голос: «У нас есть все!» Тогда, говорю, покажите мне костюм Зайчика для трехлетнего ребенка. Они оторопели, пришлось объяснять, в чем, собственно, дело. Смеху было! В общем, только в Финляндии и нашел костюм. Дело за малым: купить сочную морковку». Александр Олешко тоже готов к встрече Нового года: «Я поставил елку еще в ноябре. Правда, искусственную. Просто у меня было плохое настроение, и я решил приблизить Новый год.

Валерий Яременко и его сын Кузьма
Валерий Яременко и его сын Кузьма
Фото: Александр Костомаров

Кстати, предыдущую елку я убрал только в марте. И не потому, что мне было лень, — хотелось продлить праздничную атмосферу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог