Михаил Галустян пообещал быть жестче на «Ледниковом периоде»

На этот раз музыкальной темой шоу стали кавер-версии известных композиций.
23 Ноября 2014
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Фото: Первый канал

Двенадцатый выпуск шоу «Ледниковый период» был посвящен кавер-версиям знаменитых композиций, которые исполняют другие музыканты. Напомним, что на прошлой неделе были отменены номинации на выбывание и оставшиеся девять пар продолжат борьбу за победу в финале.

Начиная с этого выпуска дополнительные баллы участникам может принести еще и зрительское голосование: той паре, которая получит больше голосов, будет добавлено 0,1 балла к общему результату.

Борьба в проекте становится все более напряженной, о чем не устают напоминать и сами члены жюри. К примеру, Татьяна Тарасова заявила, что ждет большего от всех участников и хочет, чтобы выступления ее поражали.

Михаил Галустян пообещал всем зрителям, что уже на следующей неделе жюри будет ставить оценки более сурово: «Мы будем жестче! Больше не будет оценок с закрыванием глаз и морганием, как говорит Тарасова: «Я моргнула и я ничего не заметила».

Представленный номер Аллы Михеевой и Максима Маринина можно смело назвать самым необычным: Алла отошла от своего ампула и показалась зрителям в драматическом и напряженном образе. Жюри не могло не отметить, что Михеева впервые была столь сосредоточенной, внимательной и молчаливой. Один из членов жюри, заслуженный тренер России, Геннадий Карпоносов заявил, что восхищается Максимом как лучшим фигуристом за последнее время и искренне желает этой паре победы, однако при этом старается оценивать и других участников непредвзято.

Номер Александры Урсуляк и Романа Костомарова оказался невероятно напряженным. Михаил Галустян даже признался, что во время выступления у него побежали мурашки по коже.

Пара Кристины Асмус и Алексея Тихонова вновь порадовала своих поклонников слаженным выступлением. Жюри отметило эмоциональность и чувственность пары, что не остается незамеченным при каждом их выходе на лед.

Татьяна Навка и Егор Бероев посвятили свой номер любви. Сама Татьяна прокомментировала этот выбор следующим образом: «Наш номер как всегда про любовь. Зачем удивлять? Всех волнует эта тема и на нашем проекте без любви никуда!». Примечательно, что Илья Авербух назвал этот выпуск «Ледникового периода» своеобразным конкурсом о том, кто кого перестрадает. Геннадий Карпоносов не смог удержаться от комплимента Навке и отметил, что еще ни разу не видел, чтобы фигуристка смогла так быстро вернуться в спорт после рождения второго ребенка.

Пара Татьяны Тотьмяниной и Артура Смольянинова* оказала совершенно потрясающее воздействие на Татьяну Тарасову. «Вы меня сломали, а я люблю, когда меня ломают», заявила она.

По итогам шоу четыре пары получили максимальный балл (12.00), а замыкает турнирную таблицу Елена Подкаминская и Петр Чернышев, которые получили 11.96 баллов. Четыре пары получили по 11.98 баллов: Маргарита Дробязко и Станислав Ярушин, Алла Михеева и Максим Маринин, Александра Урсуляк и Алексей Тихонов.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог