Михаил Галустян начинает Детский КВН

Поддерживать шоумена будет экс-участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова.
02 Июня 2020
Фото: предоставлено пресс-службой СТС
Фото: предоставлено пресс-службой СТС

15 июня в 09:00 на канале СТС выходит новая версия шоу талантов «Детский КВН» с Михаилом Галустяном и его восьмилетней соведущей Евой Смирновой. Поддерживать юных кавээнщиков перед выходом на сцену будет актриса и экс-участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова.

«Слово КВН для меня, как лампочка для собаки Павлова, рассказывает Михаил Галустян. Это часть меня, я себя считаю человеком клубным, весёлым и находчивым, поэтому согласился вести проект с горящими глазами. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь скажу на камеру: «Мы начинаем КВН».

Михаил Галустян
Фото: предоставлено пресс-службой СТС

«Некоторые могут удивиться, зачем после ухода от кавээнщиков из «Уральских пельменей» я вскоре снова вернулась в КВН, только теперь уже в детский, размышляет Юлия Михалкова. Но для меня это не работа, а стиль жизни. Драйв, оптимизм, креатив, вдохновение невозможно ни на что променять. Такой образ мыслей помогает с лёгкостью преодолевать жизненные трудности».

Впервые в истории игры жюри отказалось от оценок. Чтобы пропустить две лучшие команды в следующий этап, звёзды совещаются в финале каждого выпуска. Выступления юных кавээнщиков со всей страны увидят: Пелагея, Нюша, Дмитрий Хрусталёв, Екатерина Волкова, Родион Газманов, Анна Уколова, Алла Духова, Борис Грачевский, Максим Лагашкин, Лиза Арзамасова, Екатерина Скулкина, Эдгард Запашный, Михаил Башкатов, Вадим Галыгин, Наталия Медведева и другие.

«На съёмках поближе познакомилась с Митей Хрусталёвым и Пелагеей, пообщалась с Лизой Арзамасовой и Эдгардом Запашным, – поделилась впечатлениями юная ведущая шоу Ева Смирнова. – Все члены жюри были интересными, но особенно отмечу Мишу Галустяна. Мы придумывали шутки на ходу, всё время смеялись». 

Фото: предоставлено пресс-службой СТС

Чтобы попасть в шоу, 1500 юных участников и 150 команд прошли 7 дней конкурсных отборов в рамках Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе. Но только 36 команд получили заветную путёвку в телепроект СТС. Среди них дети из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Омска, Самары, Барнаула, Курска, Волгограда, Краснодара, Владикавказа, Махачкалы, Грозного и других городов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог