Михаил Боярский — снова д’Артаньян!

Знаменитый актер Михаил Боярский сыграл множество блистательных ролей за годы своей долгой карьеры...
08 Ноября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: Афиша предоставлена «Стейдж Энтертейнмент»

Знаменитый актер Михаил Боярский сыграл множество блистательных ролей за годы своей долгой карьеры в кинематографе. Но самой известной и всенародно любимой ролью артиста стала, несомненно, роль молодого д’Артаньяна в популярном музыкальном фильме Юнгвальд-Хилькевича «Д’Артаньян и три мушкетера». Снова услышать Михаила Боярского в полюбившемся амплуа можно будет в новом приключенческом шоу «Три мушкетера» крупнейшей в мире театральной компании «Стейдж Энтертейнмент». Музыкальную основу шоу «Три мушкетера» составили 13 шлягеров, написанных для фильма Максимом Дунаевским, но в современных аранжировках.


«Это очень приятно — вновь вернуться к музыке Дунаевского, это всегда меня тревожит и волнует, потому что его музыка — это что-то невероятное! — признался Михаил Боярский, озвучивший д’Артаньяна в новой постановке. — Она покорила всех. Важен и сюжет, ведь произведение Дюма входит в те 30—40 книг, которые просто необходимо прочесть. Это школа мужества и благородства. Здесь многое можно почерпнуть. История «Трех мушкетеров» дает надежду на то, что все-таки правда восторжествует благодаря дружбе, любви и верности. И когда звучит музыка Дунаевского, то веришь в это — хотя бы на время спектакля!»

Премьерные показы уникального зрелища, которое совмещает элементы конного представления, ледового шоу и мюзикла, начнутся 21 декабря во дворце спорта «Лужники».

В оригинальной сценической постановке зрителей ждут головокружительные погони на лошадях, эффектные сражения на шпагах, динамичные трюки и вольтижировка, танцы в роскошных костюмах и изящные хореографические номера на льду — и все это будет происходить не в кино или на экране телевизора, а прямо перед зрителями на гигантской арене «Лужников». Показы продлятся до 8 января будущего года.

Читайте также:
Михаил Боярский: «У моей жизни был яркий цвет и острый вкус»
Елизавета Боярская стала мамой!
Лиза Боярская не беременна — сказал папа
Михаил Боярский перевоплотился в викинга

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог