Михаил Боярский рассказал всю правду о ссорах в семье его дочери

Актер поделился своими соображениями о нависшей угрозе развода Елизаветы и Максима Матвеева.
18 Декабря 2016
Михаил Боярский
Михаил Боярский
Фото: LEGION-MEDIA

Михаил Боярский рассказал репортерам программы «Ты не поверишь» об отношениях его дочери Елизаветы с мужем Максимом Матвеевым. В последнее время в СМИ циркулирует тема о якобы приближающемся разводе звездной пары. Михаил уверяет, что Елизавета и Максим, как и большинство супругов, иногда выясняют отношения, но ни о каком разрыве отношений речи не идет. Боярский с большой теплотой отзывается о Максиме, называя его «настоящим мужчиной». 

Михаил также поведал о своем участии в воспитании внука Андрея (сына Елизаветы и Максима). Знаменитый артист очень любит общаться с наследником дочери и признается, что часто балует его подарками. «Мы не сюсюкаем друг с другом. Он ко мне относится по-мужски. Доверяет мне и знает, что я его не обижу. Но многое из того, что я для него делаю, ему вредно: я позволяю ему смотреть мультики, дарю ему лишние, вероятно, подарки. Я позволяю делать ему всё. А это карается его родителями жестоко...» — поделился Михаил.

Своего сына Елизавета и Максим полностью оградили от внимания посторонних и не показывают его фотографий ни в социальных сетях, ни на светских мероприятиях. Михаил поведал, что внешне Андрюша очень похож на своего папу, а характер перенял мамин. 

Кстати, после Нового года Михаил отправится в путешествие со своим внуком. Вместе с ними полетит и жена актера Лариса Луппиан, а Елизавета и Максим останутся дома, чтобы иметь возможность побыть друг с другом наедине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог