Михаил Боярский боится сказок

В детстве актер просил отца почитать «Стойкого оловянного солдатика» и каждый раз в конце плакал так, что его приходилось успокаивать.
21 Декабря 2014
Михаил Боярский
Михаил Боярский
Фото: Денис Вышинский/ТАСС

Михаил Боярский старается много времени проводить с внуком, двухлетним Андрюшей и активно участвовать в его воспитании. Раньше актер читал ребенку много сказок, но теперь стал гораздо разборчивее.

«Сейчас я боюсь сказок — и русских, и Шарля Перро. Читаю Андрюше и прихожу в ужас: в каждой кого-то зарезали, задушили, съели. А «Мальчик с пальчик» — вообще сущий триллер! У меня волосы дыбом! Теперь тщательно просматриваю сказку прежде, чем читать ее ребенку», — признался Боярский в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

В тему: Сын Елизаветы Боярской провел лето у дедушки

Актер рассказал, как сам в детстве просил отца почитать «Стойкого оловянного солдатика» и каждый раз в конце плакал так, что его приходилось успокаивать. Но на следующий день история повторялась.

По словам Боярского, Андрея свои герои. Внук актера диснеевские мультики «Тачки». Все ботинки, майки, куртки у него с принтами этих машинок. Елизваета Боярская и Максим Матвеев даже возили мальчика в парижский Диснейленд, чтобы он погонял на тачках. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог