Мэттью Макконахи и еще 4 секс-символа Голливуда, которым за 40

4 ноября свой день рождения отмечает американский актер Мэттью Макконахи.
04 Ноября 2013
Мэттью Макконахи в рекламе
Мэттью Макконахи в рекламе
Фото: Facebook*

4 ноября свой день рождения отмечает американский актер Мэттью Макконахи. 44-летний именинник сыскал в Голливуде славу секс-символа и ловеласа. Мы решили вспомнить, кто же из голливудских красавцев, которым за 40, составляет достойную конкуренцию Макконахи. 

Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи
Фото: Splash News/All Over Press
Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи
Фото: Splash News/All Over Press

Мэттью Макконахи

Мало кто знает, но мир кинематографа мог так и не узнать имя Мэттью Макконахи. После окончания школы 17-летний Мэттью поступил на юридический факультет с твердым намерением стать адвокатом. Уже на последнем курсе вдохновленный книгой Ога Мандино «Лучший продавец в мире» Макконахи изменил решение в пользу мира кино и отправился покорять Голливуд. 

Слава пришла к актеру в начале 1990-х годов после выхода в свет фильма «Под кайфом и в смятении». После череды ролей в драматических картинах Макконахи решил сменить амплуа брутального мачо на образ джентльмена. Тысячи женщин со всего мира смогли насладиться его игрой в романтических комедиях «Свадебный переполох», «Любовь и прочие неприятности» и других. Не оставили без внимания красоту и обаяние актера и американские авторитетные издания. По версии журнала People, Мэттью Макконахи признан самым сексуальным мужчиной из всех ныне живущих в 2005 году. А в 2007 актер стал обладателем титула «Самое сексуальное тело для выхода на пляж». 

К слову, сам 44-летний красавец применяет свои внешние данные на деле. Он стал лицом мужского аромата «The One» от Dolce&Gabbana. 

Брэд Питт в рекламе
Брэд Питт в рекламе
Фото: Splash News/All Over Press
Брэд Питт
Брэд Питт в одном из фильмов
Фото: Splash News/All Over Press

Брэд Питт

Имя голливудского сердцееда Брэда Питта стало олицетворением мужской красоты 21 века. На актера ровняются тысячи мужчин, а женщины со всего мира восхищаются его внешними данными. На счету Питта десятки ролей. Он полюбился зрителям в образе мужественного Ахиллеса из «Трои», бесстрашного наемного убийцы из боевика «Мистер и миссис Смит» и привлекательного кровопийцы из картины «Интервью с вампиром».

Однако признание и неслыханная популярность пришли к Брэду Питту после 14-минутной второстепенной роли альфонса в фильме «Тельме и Луизе».

На протяжении своей карьеры Питт многократно оказывался на вершинах хит-парадов и рейтингов. В 1995 и 2000 годах журнал People признал актера самым сексуальным мужчиной планеты. Помимо работы в кино Питт активно сотрудничает с рекламными компаниями. На его счету съемки в роликах духов Chanel № 5,  бренда Levi`s и чипсов Pringles.

Хью Джекман
Хью Джекман
Фото: Splash News/All Over Press
Хью Джекман в "Люди Икс: Начало. Росомаха"
Хью Джекман в "Люди Икс: Начало. Росомаха"
Фото: Kinopoisk

Хью Джекман

Всемирно известный «Росомаха» Хью Джекман – обладатель десятка наград и титулов. Его имя вот уже много лет не сходит со страниц журналов, а лицо  знакомо каждому. Свой творческий путь Джекман начал в 1994 году с поступления в Западноавстралийскую академию изобразительных искусств. Уже спустя несколько месяцев Хью дебютировал в кино в роли заключенного Кевина Джонса в сериале «Корелли».

Покорив вершины австралийского кинематографа и заслужив почетное звание «Лучшего актера в Австралии», Джекман переехал в Лос-Анджелес, где за считанные годы смог подняться на вершину киноолимпа.

Роль Росомахи в картине «Люди Х» принесла ему мировую славу и миллионные гонорары. В честь Хью Джекмана, воплотившего в себе брутального супергероя, были созданы тысячи фан-клубов. В своих интервью 45-летний актер часто признается, что не борется за звание секс-символа, а просто старается поддерживать себя в хорошей форме. В свободное время он занимается регби, крикетом и виндсерфингом.

Зрителю Джекман  запомнился не только по своим работам в кино, но и рекламным роликам. Вот уже который год актер является лицом компании «Lipton». 

Дэниел Крейг
Дэниел Крейг
Фото: Kinopoisk
Дэниел Крейг
Дэниел Крейг
Фото: Kinopoisk

Дэниел Крейг

Какая женщина не мечтает о настоящем супермене? Воплощением девичьих грез стал Дэниел Крейг. Вплоть до середины 1990-х годов актер играл в театре и исполнял второстепенные роли в британском кино и сериалах. Мир заговорил о Крейге после выхода фильма «Казино «Рояль», где Дэниел сыграл роль агента 007 Джеймса Бонда. Также он снялся в последующих картинах бондианы: «Квант милосердия» и «Координаты «Скайфолл».

Успех картин принес Дэниелу Крейгу не только известность, но и крупные контракты. В настоящее время 45-летний актер осваивает новые роли и принимает участие с рекламными компаниями. Так, за 7-минутную премьеру внедорожника Range Rover Sport второго поколения Дэниел Крейг получил $1 млн. 

Джерард Батлер
Джерард Батлер
Фото: Splash News/All Over Press
Джерард Батлер
Джерард Батлер
Фото: Splash News/All Over Press

Джерард Батлер

Настоящий «спартанец» Джерард Батлер является одним из самых успешных и востребованных актеров современности. Однако его путь к славе был долог и тернист. После затяжных депрессий, проблем с алкоголем и постоянной сменой профессий Батлер все-таки нашел себя в мире кино и завоевал сердца миллионов поклонниц. Популярность обрушилась на актера в 2007 году. В прокат вышла картина «300 спартанцев», которая в один миг сделала из Джерарда Батлера секс-символа Голливуда. 

Фотосессии для модных журналов, участие в самых рейтинговых американских программах, кажется, стали на время его основным занятием. Батлер неоднократно входил в рейтинги самых красивых мужчин планеты. Так, в 2012 году актер оказался на вершине топа журнала People за самый роскошный торс. 43-летний красавец до сих пор не женат, поэтому мировые СМИ не устают приписывать ему новые романы. Журналисты не раз пытались «записать» в его девушки таких известных актрис, как Дженнифер Энистон и Джессику Бил.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог