Мэттью Фокс изменился до неузнаваемости

Американский актер Мэттью Фокс, прославившейся своей ролью в сериале «Lost. Остаться в живых», вышел в свет...
28 Февраля 2013
Мэттью Фокс
Мэттью Фокс
Фото: Splash News / All Over Press
Мэттью Фокс
Мэттью Фокс
Фото: Splash News / All Over Press

Американский актер Мэттью Фокс, прославившейся своей ролью в сериале «Lost. Остаться в живых», вышел в свет в шокировавшем поклонников виде. Красавец, мечта многих женщин, воплощение мужества и героизма — именно таким привыкли его видеть раньше. Сейчас Фоксу удалось продемонстрировать разве что глубокие морщины, испортившиеся зубы и абсолютно непривлекательную щетину. Растрепанный 46-летний мужчина не имел ничего общего с успешным голливудским актером, каким мы его видели раньше. Все дело в подготовке к новым съемкам.

Сначала Фокс очень похудел для роли серийного убийцы в одном триллере, а сейчас вынужден постоянно тренироваться для участия в картине «Война миров Z», в которой он сыграет вместе с Брэдом Питтом. «Я, конечно, не хотел бы худеть с таким вредом для здоровья, но я просто не знаю, как это сделать другим способом», - процитировал актера портал RadarOnline.

В картине «Война миров Z» представитель ООН, пишущий доклад о длительной войне с зомби, берёт интервью у выживших после Мировой войны Z и вспоминает историю собственного выживания и спасения своей семьи. Премьера запланирована на 21 июня 2013 года.

Читайте также:

Звезда «Счастливы вместе» похудела на 20 кг
Екатерина Гусева радикально изменилась

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог