Мэтт Дэймон признался, что дома занимает очередь в ванную

У актера большая семья, он отец четырех дочерей и домашние ведут себя с ним совершенно не учитывая его звездный статус
14 Октября 2015
Фото: Splash News/East news

«Я иногда и 20 минут не могу один побыть!, — признается Мэтт Дэймон. —  Жена и четыре дочки — полный дом, как в покере (Дэймон имеет в виду выигрышную комбинацию в этой игре, которая называется full house — в переводе «полный дом». — Прим. ред.). И знаете, мне все это нравится. Разве что в туалет иногда очередь приходится занимать, но это не критично — в доме их несколько...»

Мэтт считает, что основной секрет его семейного счастья в том, что Лусиана Барросо, его нынешняя жена, не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Они познакомились в одном из баров Майами, где Лусиана работала официанткой. Дэймона не смутило, что его избранницы была сложная история в личной жизни и имелась дочь от предыдущего брака Алексия. Впоследствии он удочерил девочку и считает ее родной дочерью.

«Недавно моя старшая дочка Алексия получила водительские права, — рассказывает Мэтт. — Я страшно горжусь этим, потому что весь прошлый год ездил с ней вместе в школу. Она за рулем, а я рядом. Люси, моя жена, и мои дочурки могут из меня вить веревки. И они это знают. Жена даже смеется над моим полным неумением хоть какую-то дисциплину навести. Наверное, с мальчиками я был бы строже, но с девочками — нет, не могу. Они такие загадочные маленькие женщины, господи, и я, взрослый мужчина, постоянно поражаюсь этому».

Подробнее эксклюзивное интервью Дэймона о семейной жизни и съемках в фильме «Марсианин» читайте далее >>

Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог