Мэрил Стрип удостоилась номинации на «Золотой глобус» в 30-й раз!

Сегодня были объявлены номинации на вторую по почетности кинонаграду в Голливуде.
12 Декабря 2016
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип
Фото: Fotodom.ru

Сегодня в Лос-Анджелесе стали известны номинации на «Золотой Глобус» — награду, которую в Голливуде ценят не меньше, чем «Оскар». Одна из номинаций – «Лучшая актриса в кино, мюзикле или комедии» — снова досталась Мэрил Стрип. В это трудно поверить, но актриса, успевшая к своим 67 годам стать живой легендой, претендует на эту кинонаграду уже в 30-й раз! Об этом сообщил сайт justjared.com

Если Мэрил и на этот раз станет победительницей в своей категории, она получит уже свой 10-й «Глобус». А поскольку номинации на «Оскар» нередко повторяют выбор организаторов «Золотого глобуса», ей, вполне возможно, достанется еще и новая, уже 20-я, номинация и на главный приз Киноакадемии. И у Мэрил появляется шанс довести личный счет «Оскаров» до четырех.

В этом году Стрип будет претендовать на «Глобус» за роль в фильме режиссера Стивена Фрирса «Флорес Фостер Дженкинс». Это история состоятельной женщины, которая мечтала любой ценой стать оперной певицей. В предыдущий раз Мэрил унесла награду домой в 2012-м, сыграв Маргарет Тэтчер в драме «Железная Леди». Впрочем, прежде, чем мы узнаем, удалось ли Стрип снова стать победительницей, придется набраться терпения: результаты будут объявлены только 8 января.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог