Мэрайя Кэри показала роскошную фигуру в бикини

43-летняя певица Мэрайи Кэри (Mariah Carey), мама двоих детей, решила похвастаться своей роскошной фигурой в микроблоге в Instagram*.
04 Февраля 2014

43-летняя певица Мэрайи Кэри (Mariah Carey), мама двоих детей, решила похвастаться своей роскошной фигурой в микроблоге в Instagram*. Не зря артистка упорно худела, сидела на диетах и усердно занималась с личным тренером в спортзале! 

На опубликованном снимке певица стоит в бежевом бикини и прозрачном парео, демонстрирую плоский живот и стройные ноги. «Работа в любимой для меня жаркой среде явно плохо отражается на моих волосах!» — прокомментировала кадр Кэри. 

Однако фанаты обратили внимание не на прическу звезды, а на ее формы: «Вот это дива! Такая фигура», «Вы выглядите просто безупречно», «Ваши волосы и фигура просто идеальны».

Напомним, Марайя Кэри недавно вернулась с отдыха в Аспене. Компанию певице на зимнем курорте составили ее муж Ник Кэннон (Nick Cannon) и близняшки Монро и Мороккан. Ее детям только в апреле исполнится три года, однако Кэри решила, что настал момент научить их кататься на лыжах. Тем более, окружающая обстановка — горы и снег — как нельзя лучше этому способствуют.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог