Мэрайя Кэри боится за свою жизнь

Певица Мэрайя Кэри беспокоится о безопасности своих близких, ей даже пришлось нанять еще одного телохранителя!..
05 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная певица Мэрайя Кэри беспокоится о безопасности своих близких, ей даже пришлось нанять еще одного телохранителя! И все из-за того, что ее коллега — певица Ники Минаж, вместе с которой они являются судьями музыкального конкурса «American Idol», угрожала застрелить ее. Кэри подтвердила, что Минаж наставила на нее пистолет на съемках телешоу, и теперь она боится, что Ники сделает следующий «непредсказуемый» шаг. Ранее Ники также якобы нелицеприятно выразилась в отношении Мэрайи и угрожала ей словами: «Если бы у меня был пистолет, я бы ее застрелила». Впрочем, позже Ники свела все это в шутку, но Кэри это не успокоило.

«Она сказала, что очень обеспокоена тем, что может случиться с ней или ее близнецами, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Она не чувствует себя в безопасности, ведь Ники непредсказуема! Поэтому Мэрайя наняла еще одного телохранителя. Несмотря на то, что Мэрайя морально не чувствует себя в безопасности, она продолжит работать на шоу, потому что любит наставлять конкурсантов».

Читайте также:

Мэрайя Кэри худеет с помощью собак
Мэрайя Кэри вышла на ринг
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон: поцелуй напоказ

Мэрайя Кэри отдала своих близнецов в модели

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог