Меньшиков подарил Андрееву торт

Актер сердечно позравил коллегу с днем рождения.
02 Сентября 2015
Дарья Мельникова
В театре Дарью Мельникову ждал приз по итогам сезона за лучшую женскую роль
Фото: РИА Новости

Свой 85-летний юбилей Владимир Андреев отпраздновал на работе. Уже у дверей Театра им. Ермоловой, где артист прослужил почти всю свою жизнь, его встречали коллеги, художественный руководитель Олег Меньшиков и духовой оркестр. После торжественных поздравлений именинника Олег Евгеньевич перешел к деловой части встречи — обсудил с труппой планы театра на следующий год и рассказал, что один из спектаклей, «AD LIBITUM», поставит сам. Затем продолжились чествования юбиляра, которому во время веселого капустника преподнесли роскошный торт. Этот шедевр кулинарного искусства Меньшиков лично заказал накануне вечером в своей любимой кондитерской.

Проявить силу воли и удержаться от сладкого в заботе о фигуре смогла только Дарья Мельникова — актриса в скором времени станет мамой. Кстати, Даша удивила своих коллег заявлением о том, что 19 сентября выйдет на сцену в спектакле «Адам и Ева / Шейпинг», всего за пару недель до рождения своего первенца. Актриса отказалась от декретного отпуска и будет работать без перерыва. После родов Дарья собирается сразу же репетировать в новых постановках театра.

Напомним, что Артур Смольянинов* и Дарья Мельникова тайно поженились в сентябре 2013 года. Церемония была очень демократичной, в загс жених и невеста отправились в своей повседневной одежде. И расписались они без свидетелей.

Владимир Андреев и Олег Меньшиков
Владимир Андреев и Олег Меньшиков
Фото: Евгения Сирина
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог