Мелани Гриффит потрясла фанатов своей храбростью

Актриса поделилась личными снимками.
31 Июля 2020
Фото: instagram*.com/melaniegriffith/

62-летняя Мелани Гриффит поразила своих фанатов, поделившись с ними снимком из своего личного архива. Дело в том, что на этом фото актриса обнимается с огромным, свирепого вида львом. «Когда мне было 13 лет, этот лев был моим лучшим другом. Этим большим кошкам никогда нельзя показывать, что вы их боитесь. Я это усвоила сразу. И, как это не удивительно, я не боялась!» - так Гриффит подписала это фото.

На самом деле, в детстве львы были для Мелани такими же привычными домашними животными, как для других детей - кошки. Одно время в поместье мамы Мелани, хичкоковской звезды Типпи Хедрен проживало около 60 львов! Типпи влюбилась с этих больших кошек, когда снималась в Мозамбике в фильме «Satan’s Harvest». И с тех пор Хедрен превратила свое поместье в США, которое она назвала Шангрила, в большой зоопарк. Точнее говоря, скорее, в заповедник — ведь хищники содержались там не в клетках, во всяком случае, далеко не всегда. Там Мелани и подружилась со своим любимцем.

Заметим, что «киски» вовсе не были безобидны. Когда Типпи вместе со своим супругом номер два — режиссером Ноэлем Маршаллом —задумала посвятить им  фильм — «Рык», на съемочной площадке этого кино, за пять лет работы. было ранено несколько десятков человек. Причем,  в их числе были Мелани и ее отчим Ноэль. И рана Мелани была совсем не царапиной, лев рассек ей лицо когтями так, что врачам пришлось наложить юной Гриффит около 50-ти швов. Так что Мел даже пришлось впоследствии пройти через пластическую операцию, чтобы полностью устранить следы ранения. Досталось однажды и самой Типпи. Однако, как это ни поразительно, эти происшествия не охладили любви ни матери, ни дочери к большим кошкам. Как призналась недавно внучка Типпи и дочка Мелани Дакота Джонсонотцом которой стал первый и третий по счету муж Гриффит — Дон Джонсон, в поместье ее теперь уже 90-летней бабушки до сих пор живут 12 львов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог