Мелани Гриффит не снимает обручальное кольцо

На прошлой неделе Голливуд всколыхнула новость о том, что одна из самых крепких звездных пар – Мелани Гриффит и Антонио Бандерас подала на развод после 17 лет брака.
11 Июня 2014
Мелани Гриффит
Мелани Гриффит
Фото: Splash News/All Over Press
Мелани Гриффит не снимает обручальное кольцо
Мелани Гриффит не снимает обручальное кольцо
Фото: Splash News/All Over Press

На прошлой неделе Голливуд всколыхнула новость о том, что одна из самых крепких звездных пар – Мелани Гриффит и Антонио Бандерас – подала на развод после 17 лет брака. Как сообщает агент супругов, инициатором расставания стала Гриффит. Но, что интересно, Мелани до сих пор не снимает обручальное кольцо.

10 июня папарацци застали 56-летнюю актрису возле косметического салона в Беверли-Хиллз. На безымянном пальце левой руки Гриффит красовалось тоненькое золотое кольцо. Стоит отметить, что на фото, которые попали в Сеть, Мелани выглядит счастливой.

Как сообщает британский таблоид MailOnline о семейных проблемах Бандераса и Гриффит стало известно еще на Каннском фестивале, где Антонио появился в одиночестве. 

«Да, я знаю, что у Мелани и Антонио есть разногласия. Но я неоднократно советовал им разобраться и поговорить по душам. Ведь они — та самая пара, развод которой станет большой неожиданностью для всего шоу-бизнеса!» — рассказал источник, близкий к паре, в интервью изданию.

Напомним, по словам агента Гриффит и Бандераса причиной стали «непреодолимые разногласия». «Мы вдумчиво и единодушно решили завершить наш почти двадцатилетний брак в дружеской манере, почитая и уважая друг друга, нашу семью и прекрасное время, которое мы провели вместе», — говорится в официальном заявлении пары.

Для Бандераса это второй развод, а для Гриффит — четвертый.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог