Мел Гибсон подает в суд на Оксану Григорьеву из-за дочки

58-летний голливудский актер снова собирается судиться со своей бывшей возлюбленной за расширение прав на воспитание их общего ребенка.
24 Марта 2014
Мел Гибсон и Оксана Григорьева
Мел Гибсон подает в суд на Оксану Григорьеву из-за дочки
Фото: Splash News/All Over Press

58-летний голливудский актер Мел Гибсон снова собирается судиться со своей бывшей возлюбленной, пианисткой Оксаной Григорьевой, за расширение прав на воспитание их общего ребенка, четырехлетней дочери Люсии. Об этом сообщил американский интернет-портал RadarOnline.

Григорьева опасается, что Гибсон может получить право опеки над дочерью, и опасения ее небезосновательны. Дело в том, что недавно Оксана обратилась в суд, чтобы признать себя банкротом. Указав на это, Гибсон имеет все шансы выиграть суд.

Сумма долга, которая накопилась у Оксаны вследствие предыдущих судебных тяжб с голливудской звездой, составляет 438 тысяч долларов. На данный момент Оксана призналась, что может выплачивать всего лишь 372 доллара ежемесячно, а значит расплатиться с долгом она сможет более чем через 90 лет.

Сейчас актер ежемесячно выплачивает Оксане алименты, сумма которых составляет 20 тысяч долларов.

Напомним, что Гибсон и Григорьева расстались весной 2010 года, через год после рождения дочери. Оксана заявила, что подвергалась насилию со стороны своего бывшего возлюбленного. Суд между парой затянулся на год, после чего Гибсон пошел на мирное соглашение с Григорьевой. За домашнее насилие актер был приговорен к трем годам тюрьмы условно, штрафу, а также к 16 часам исправительных работ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог