Мэл Гибсон оставил Оксану Григорьеву без крыши над головой

Актер срочно продает дом, с которым связано его прошлое.
21 Февраля 2017
Мэл Гибсон с Оксаной Гргорьевой
Фото: PHOTAS/ТАСС

Мэл Гибсон решил избавиться от последнего напоминания об Оксане Григорьевой — бывшей подруге и матери его дочки Люсии. Он продал дом, в котором раньше разрешал жить своей бывшей, пока их дочь не достигнет 18-летнего возраста. Возможность совершить продажу Гибсон получил после того, как по его требованию, узаконенному недавним решением суда, Григорьева была вынуждена съехать из особняка. Об этом сообщают СМИ Лос-Анджелеса.

На самом деле, новый раунд выяснения отношений начала именно Оксана. Она якобы была недовольна решением суда, принятым раньше, по которому Григорьева получала от Гибсона алиментные 20 тысяч долларов в месяц. И при этом она еще и бесплатно жила с дочкой в доме, принадлежавшем Мэлу. Но Григорьева хотела намного больше: она затребовала 100 тысяч в месяц. А в итоге, похоже, больше потеряла, чем приобрела. Суд постановил увеличить алименты, но всего на 10 тысяч долларов в месяц. При этом судья согласился с Гибсоном, что взамен она должна покинуть выделенный ей ранее дом.

Мел приобрел этот дом в 2009 году за $2,1 млн. Они с Оксаной прожили здесь какое-то время, пока любовники не поссорились и не расстались. И хотя за время, прошедшее с момента приобретения особняка, его цена значительно выросла, Гибсон решил продать дом срочно всего за $2,4 млн.

Впрочем, сейчас у Мэла хватает забот и помимо этого. Его молодая любовница Розалинда Росс в прошлом месяце родила сына, которого они назвали Ларсом. Так что Мэл сейчас занят не только кинопроектами, но и, по мере возможности, воспитанием малыша. Мальчик родился очень маленьким (всего 2 кг 410 г), но благодаря заботам родителей быстро набирает вес. Гибсон с умилением высказался на этот счет, отвечая на вопросы о здоровье наследника: «Он ест, как поросенок, растет и отлично себя чувствует!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог