Мэл Гибсон готов жениться на молодой подружке

Актер дозрел до вступления во второй брак.
27 Мая 2020
Мэл Гибсон готов жениться на молодой подружке
Фото: LEGION-MEDIA

64-летний Мэл Гибсон готовится к новой свадьбе. По сообщению инсайдера, близкого к актёру, тот вполне дозрел до того, чтобы узаконить отношения со своей подругой Розалинд Росс, несмотря на то, что невеста моложе его на целых 36 лет.

Вопреки скептическим прогнозам, отношения Розалинд и Мэла оказались весьма прочными. Пара вместе уже 6 лет, а около 3 с половиной лет назад Росс подарила Гибсону сына — Ларса Джерарда. Мэл познакомился с Розалинд, бывшей спортсменкой-наездницей, на одном из проектов, где она работала сценаристом, и через некоторое время между ними начался роман. Узнав о беременности подруги, сначала Гибсон реагировал довольно спокойно, ведь для него отцовство не в новинку — он является самым многодетным «папашей» в Голливуде. Однако после появления на свет малыша в январе 2017 года Мэл «растаял»: он выложил в социальные сети снимки крохотного сына в костюмчике, стилизованном под смокинг, и не мог сдержать своих восторгов по поводу малыша.

Напомним, что в начале 2012 года Гибсон развелся с Робин Мур, с которой прожил в браке 31 год и воспитывал семерых общих детей: Ханну, близнецов Эдварда и Кристиана, Вилли, Луи, Майло и Томми. После этого у актёра было несколько интрижек. Среди них — роман с Оксаной Григорьевой, которая в 2009 году родила от него дочь Люсию. Что, впрочем, не привело Гибсона и Григорьеву к алтарю, а вместо этого завершилось громким судебным процессом, в ходе которого Оксана обвинила Гибсона в побоях…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог