Меган Маркл заставила принца Гарри отказаться от чая, кофе и алкоголя

Британцы наблюдают за капризами беременной принцессы.
03 Января 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

 Британская королевская семья и в шоке, и в восторге одновременно: монархи поражены тем, как изменился принц Гарри в отношениях с Меган Маркл. Сначала герцогиня Сассекская попросила мужа меньше употреблять мяса и отказаться от сигарет. А сейчас она заставила супруга избавиться еще от нескольких пагубных привычек. Британское издание The Sun сообщает, что Меган и Гарри встретили Новый год без традиционных алкогольных напитков.

Беременная герцогиня отказалась от спиртного, чая и кофе: это может не лучшим образом  сказаться на здоровье ее будущего ребенка. К тому же она заставила принца Гарри отказаться от вредных напитков: в новогоднюю ночь супруги пили только минеральную воду. «Меган показала ему, что можно жить по-другому. Гарри хорошо питается, не отравляет свое тело, занимается в тренажерном зале, практикует йогу. Он стал счастливее», — сообщил инсайдеру друг принца. Учитывая то, какой образ жизни принц Гарри вел до знакомства с Меган Маркл, отказаться от тонизирующих напитков ему, наверное, было непросто.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог