Меган Маркл подогрела слухи о своей беременности

Принц Гарри улетел в Африку без жены.
12 Августа 2018
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

В Британии снова обсуждают ситуацию в семье Меган Маркл и ее супруга принца Гарри: распространилась новая волна слухов о беременности герцогини Сассекской. На этот раз разговоры на эту темы были спровоцированы отказом Меган сопровождать своего мужа в его поездке в Африку.

Как стало известно, на днях принц Гарри покинул Великобританию, отправившись с визитом в Ботсвану. Принц прилетел в эту Африканскую страну по делу — на очередное ежегодное собрания ЗНБ — организации Защиты носорогов Ботсваны, шефом которой он является. Гарри не раз заявлял, что считает делом своей жизни борьбу за сохранение вымирающих носорогов и находящихся в опасности слонов.  Как объяснил принц, сложилось настолько угрожающее положение, что он боится —  если не будут приняты экстренные меры, уже его дети и дети его ровесников будут жить в мире, где в дикой природе не будет этих прекрасных животных…

Что же касается места, где находится Гарри в качестве штаб-квартиры для контроля за работой за ЗНБ, то оно было выбрано далеко не случайно. Принц впервые посетил Ботсвану еще 20 лет назад и с тех пор бывает там регулярно. Принц называет эту страну своим «вторым домом». Поэтому,  когда  в 2016-м, когда у Гарри начался роман с Меган, первой их совместной поездкой, состоявшейся всего через пару недель после знакомства, было именно путешествие в Ботсвану. Сюда же они вернулись и год спустя, чтобы отпраздновать 36-ой день рождения Меган.

Как призналась позднее герцогиня, Ботсвана и для нее стала особенным местом. Поэтому все и подумали, что для отказа от новой поездки в дорогую ее сердцу страну, должны быть серьезные причины. А поскольку еще в июне появились сообщения, будто Меган,  ждет своего первенца от Гарри, теперь все решили, что врачи запретили беременной герцогине долгий и непростой перелет до Бостваны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог